Мы работаем от рассвета до заката
Вейксерфинг в Москве - коллаж

Блог

Следите за нашими новостями, чтобы не пропустить все самое интересное.

Юлия Кринецкая - тренер по вейксерфу
Тренера — чемпионы
У нас вы будете кататься с заслуженными тренерами России, чемпионами России и Европы, которые имеют опыт в преподавании более 10-ти лет!
Сезон вейксерфинга открыт!
Бесплатные занятия в спортшколе с детьми от 7 лет
Открыт набор в бесплатную секцию по воднолыжному спорту! С 1 июля до 31 августа 2022 года проводится конкурсный набор в бесплатную спортивную школу по водным лыжам СШОР «Хлебниково» для детей от 7 лет
Open Wake Moscow 2019
Open Wake Moscow 2019
Вот и отгремел Чемпионат Москвы по катерному вейкборду. На одном из жарких мероприятий этого лета собрались участники не только из Москвы и Московской области, но и из Санкт-Петербурга и Калининграда.
Снаряжение для вейкборда
Стань настоящим вейксерфером!
Каждый, увлекшийся вейкбордингом, новичок рано или поздно становится бывалым. Вместе с этим процессом становится актуальным вопрос, где купить снаряжение для вейка? Готовы дать совет.
Ошибки начинающего серфера
Советы начинающим райдерам
Старт наконец покорён, но теперь вы постоянно едете сбоку от катера, и ни о какой волне речи не идет? Что делать? Перестаньте упираться в серф и висеть на фале! Нужно встать на неё всей стопой, а не только пятками!
Крутые тренеры по вейксерфу
Самые крутые в вейкборде, и не менее крутые в вейксерфе
Наша команда тренеров по вейкборду, вейксерфу и по водным лыжам существует уже больше 30-ти лет, и за это время мы стали настоящими профессионалами своего дела!